Сергей Евдокимов

должен ли отец за плохое поведение наказывать детей а за хорошее дело поощерять?

как то баловались девочка и мальчик, одному 8 лет а другой 7 лет, отец наказал их, чтоб на улицу играть не выходили, и прождав 3 часа дети уже не могут хотят гулять идти, вдруг девочка увидела что братик ее на улице играет, подошла она к отцу и сказала папа а можно я тоже на улицу пойду? отец сказал хорошо только пососи мне, девочка согласилась, закончив дело девочка сказала- пап фу у тебя че хуй говном воняет? а отец- ты думаешь твой брат просто так на улице играет?)))

Любовь

Если ты о себе, то твоё место у параши, и то ненадолго, потому что такие твари на зоне долго не живут. Сначала обкукарекаешься, потом запищишь в предсмертном хрипе. Ублюдок