Сергей Сыров

Если человек себя очень плохо ведет по отношению к вам, как вы его наказываете за плохое поведение?

Ольга Гараева

Я его игнорирую, тем самым берегу себе нервы

Наталья Воронова

Перестаю общатся, т. е. признаю его для себя нерукопожатным

Ирина Актуганова

отказом от личного общения с ним

Зарзабон Зарзибон

Если это ребёнок - значит я мало любила его. Если это взрослый - значит я позволила плохо с собой обращаться.

Екатерина Юсуфова

Прощаю. Неоднократно. Но продолжаю вести себя по отношению к людям прилично. Людей которые не понимают что значит быть приличным, избегаю при первой же возможности, иначе приходится ссориться и отстаивать уважительное к окружающим поведение.

Бахадир Алимбаев

Жесткий взгляд, убийственное слово!

Катюша Шмакова

каждому овощу свое время. . держу дистанцию до часа "Х"..)

Чиж К.

Никак у меня самого плохое поведение.

ku
kubik2979

Вычеркиваю из списка живых... для себя..

Littleking

Иногда (если нет времени и другого выхода) , приходится сразу ставить на место.
Знаете, очень действенный способ)))))))))))

Н(
Настя (7) Соболева

эмоциональным давлением, ибо не могу избавиться от этой привычки:)