Любовь Боброва

А что, неужели, если Отец сделал что-то хорошее для тебя (пусть и немного) , ты по его мнению ему кланяться должен?

Ирина

Это, например, если сыну моему нужны ботинки на осень, он обязательно должен меня просить "Отец! не оставь меня босым в эту ненастную погоду! Купи мне грешному ботинки, чтобы я мог ходить в них перед всеми сухой и довольный и тем прославлю твое милосердие и великую щедрость ко мне окоянному! "
" не постыдись твоей окоянной и нечистой дочери, отче милосердный! Нужда в хлебе насущном истязает мою грешную плоть! Прилепилась я к праху земному и всем существом жажду жареной рыбки или супа! ты- всеблагой и многомилостивый, подай мне 500 рублей чтобы купила я продуктов и сварила еду! Да буду вечно помнить твою доброту и милосердие! Да прославлю тебя перед людьми, жизнедавца! "И так по три раза в день, за пол часа до еды...

Мария Писарева

достаточно"спасибо" сказать

М К

Чти отца своего и мать свою, и баго тебе будет!