Эльмира Никулина

как ей помочь сейчас? кто видит скажите. я не нахожу выхода но очень хочу чтоб она жила . она ирина 29.04.66

Алексей Чвоков

Помочь можно добрым словом.

Зедуллах Шайдаев

ей уже ни чем не поможешь

Александр

что у неё??? с пищеварительной системой что то?? ? или?? ?
фото нужно очень!! !
и да, сходите в церковь и помолитесь искренне!! !
фото нужно, так не видно и никак не узнаешь!!!

Ангелина Шведчикова

В церковь иди, закажи "СОРОКОУСТ О ЗДРАВИИ"-будут в храме 40 дней молиться о душевном и физическом здоровье.. .
Если очень серьезные проблемы -то заказывают сорокоуст в трех ближайших храмах вокруг места, где находится человек.. .

Евгений Топилин

думайте о ней и молитесь...

Ярослав Цевелёв

Фото нужно. Тогда можно сказать и как ей помочь

Тимур

у нее сейчас сложные проблемы и со здоровьем тоже не ладится
поддержка от близких людей ей сейчас не помешает. находитесь побольше с ней рядом она оценит это по существу

Александр

здоровье уже не восстановить

Александр Романцов

а где иё все даные?

Елена Сафарова

Только участием, добротой и пониманием!