Светлана Кочеткова

а Вы знаете что о 18 года из хизни Иисуса ничего не известно (выходит не выгодно, так как НЕ МОЖЕТ быть чтобы вообще нич

так как НЕ МОЖЕТ быть чтобы вообще ничего не было известно) . Говорят, что весьма вероятно ездил он в это время в Индию, где изучил Веды и прочий тамашний буддизм, поэтому и не выгодна церкви инфа об этом переиоде. Хана церкви прийдет. Скажите что-то умное.

Евгений Грачев

Нет, Иисус никогда ни в какие Индии не ездил и сатанизмом никогда не интересовался.

Ел
Елена

литературные персонажи существуют именно так как описывает автор, самому не надо ничего домысливать

Венера Арзыкулова

Иисус ездил на Русь.

Сергей Кошелев

Не придумали еще, писатели оставили интригу для сиквела. XD

Орхан Нурлы

Мало ли кто чего говорит? Всем верить? Если достоверной информации не сохранилось, то строить личные фантазии через 2000 лет глупо.

Юрий Васильев

Христос вообще согласно самой библии. НЕ жил в реальности. Живет только в мире слов по воле поэта.

Владимир Петров

Это ро Бэтмен..)

Лариса Никитина

да и то что известно не факт что было

Игорь Просто Игорь

Отсутствие привязки деятельности какого либо человека к заметным датам того периода, ещё как-то поддаётся логическому объяснению, типа, это мол не самое важное для сына божьего и т. д. Но вот отсутствие датировок существования авторов Нового завета, таковой логики не имеет, ибо они уже не боги и могли бы оставить сведения о своём существовании, чем только бы утвердили шаткое положение излагаемого ими.

Антон Савоськин

не исключено
он грабил караваны
как впоследствии махмуд