Михаил Приображенский

Знаете ли что было три Иисуса?

Lika Len

И у каждого по три головы, да.

Кр
Кристина

Только после принятия тройного одеколона такое может показаться

Сан Саныч

Ни одного не было - это собирательный образ всех бродячих шарлатанов в Иудее того времени

Сергей

Людей с такими именами было действительно много. А вот Иисус Христос был один

Александр Холодилин

да, Навин, Христос и Варавва

Александр Живых

да хоть 10, Иисус уже непопулярен

М-
М - V

Близнецы, или тройняшки?)

Юля Пархоменко

Да хоть восемь...

Радик Тазов

и 36 апостолов...

Ев
Евгений

Христиане как всегда поноса поналили, да я в курсе что было три иисуса, только назывался он по моему Кристос, первого привязали веревками к кресту, но он чухнул, а про остальных не помню

Алексей Хаперский

Да вы знаете сколько в Бразилии донов Педро? Хоть пруд пруди...

Ivann Peroff

Имя Иисус в Израиле было распространенным . ,а вот Иисус Христос -Сын Бога Живого был один единственный. - совершенный человек, который искупил грехи человеков.