Денис Димитриев

Приснилось, что у моего ребенка отвалился средний пальчик.

Крови не было, только на его месте в половину окружности пальца были видны какие-то белые маленькие... зубки, как молочные.
К чему этот сон? Если бы я потеряла палец, то знаю-к несчастью с близкими. А тут у ребенка.

Екатерина Пётрушкина

Ваше будущее (ваш ребёнок) готовится к кардинальным переменам (средний палец-знак Сатурна-судьбы)

Николай Погожев

К чему снится? Что у моего сыночка отпали два пальца безымянный и мизинец но они были лишними и как скелетные.