Юра Пчицкий

Всем здрасте. Всех с праздничком!! ! Сегодня приснились ногити на моих руках искусственные. но на безымянных и средних

пальцах обоих рук ногтей не было. обвалились и никак не приклеивались. И еще принилось что я в магазине мерию одежду. Выбрала прозрачное черное декольтированное платье.

Анар Абдуллаев

Проблема у Вас с каким то человеком и он Вам принесет неприятность.