На
Наталья

Избыток свободы приносит только вред. Согласны ли вы с утверждением?

Светлана

Если не умеешь ей пользоваться - то да.

Olga Hlinovskaya

Избытка не бывает. Свобода либо есть либо нет её..Просто все нужно делать умно, а не каг США..

Eleonora Strelina

никто не знает что такое свобода;)

На
Наталья

50 лет живу в этой стране - избытка свободы никогда не наблюдал.
Имитацию свободы - было дело.

Артём

Это уже анархия и беспредел.

Ли
Лидия

Однозначно да!

Станислав Егоров

Свободой надо уметь пользоваться, а дай рабу полную свободу - он станет либо хулиганом, либо диктатором (если случай забросит его в эшелоны власти)