Александр Павлов

Я толерантен от части, но черезммерная толерантность в биологическом мире означает слабость. Это не я придумал это мнени

е ученых мужей.. . Я эколог и у нас есть научный термин "пределы толерантности" это пределы в которых биологический вид живёт и если они нарушаются другими видами, например, хозяин этих пределов либо борется за выживание и уничтожает оккупантов, либо проигрывает и вымирает сам.
В мире людей как и в мире других биологических организмов, все тоже самое.. .

ВОПРОС такого содержания.. . Не нарушены ли в России пределы толерантности? По отношении к кому и чему, это вы в ответе написать можете.

Марина

думаю - на грани мы

Сергей Демьянов

Нарушены. По отношению к ЧУРБАНЬЮ. Не к тем кто нормально себя ведет - а кто по хамски и наглеет.

Ка
Катюша

Здоровая толерантность - это здоровый пофигизм..., а если приходится себя насиловать чтоб не обращать на что то внимание, это уже извините.. . за гранью логики:)

Оксана

мне кажется что по отношению к сексменьшинствам и разным религиозным сектам.
поясню - в принципе не очень хорошо выражать свои симпатии на людях поцелуями в засос, а когда это делают 2 небритых мужика в вагоне метро - ну это просто отвратительно. А вроде как и не скажешь им ничего, а то прослывешь гомофобом.. .

ну или вот такая ситуация. ЗАГС на полном серьере рассматривал возможность запретить выход на Невский (спб) в шортах и т. д.
А в желтых простынях на голое тело с вонючими какими-то дымящимися снадобьями в руках можно значит...