Татьяна Лебедева

Вы то хоть понимаете, что хорошая семья продлевает жизнь и делает ее комфортней?

Татьяна Коростелева

Я понимаю. Но жена понять не хочет. Как ни уговариваю на секс с её подругой - не соглашается.

Ирина

И забыла добавить, что продлевает жизнь мужчине в отличии от холостого. Саша а может про компы что-нибудь поспрашиваешь, а?)

Катенька Кудинова

А хороший левак - укрепляет брак!

Алексей Степанов

Да)
Поэтому сделай мне пирожочки с мясом и картошкой ^^

Елена Ракитина

семья которая строится на взаимопонимании и взаимоуважении победит всех!

Сергей Алексеенцев

ага -но для мужчин

Т*
Тонька ***

а до тебя только дошло ...повзрослела ты уже

Ек
Екатерина

К сожалению, иногда бывает так, что человек чувствует себя подавленным и неудовлетворенным жизнью, хотя у него хорошая работа, есть семья, друзья. Получается, что ощущение радости, счастья не зависит от внешних факторов и социального положения, а кроется гораздо глубже, во внутреннем мире человека. Безусловно, блага жизни делают ее комфортнее, красивее и приятнее, но настоящий источник счастья находится только внутри человека.

Павел Комаров

Да где взять-то эту семью...?

Павел Жидиков

А нехорошая? И какой процент хороших и нехороших?

Александр Андрианов

А, как, прогадаешь? С "хорошей", то ..