Светлана

Стоит ли переустанавливать лицензию 7ки, на пиратку 8ки?

Екатерина Степченкова

На твой выбор конечно, но 8ка очень свежая система, много недоработок ( чего тут говорить, даже в 7ке много проблем) это дело вкуса и доверия. Я бы не советовал.

Iren Korovina

Если дурак, то стоит. "Сырая" ещё 8-ка.

Мария Шабанова

Наверное не стоит, так как 8-ка еще недавно появилась, следовательно большинство программ еще не совместимо с восьмеркой. Также у восьмерки еще больше глюков, чем в семерки.
Вывод: не следует, тем более, что семерка лицензионная

Сергей Сафонов

Нет 8 ето полна херня

Надежда Макутина

не стоит, мне 8 ка совсем не понравилась