Ксения

"прекращена работа игры и что типо Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. windows закроет эту програ

..захожу в игру ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД ВЫКИДЫВАЕТ И ПИШЕТ "прекращена работа игры и что типо Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. windows закроет эту программу, а если есть способ решить эту проблему уведомит вас об этом! "ну

все игры (Far Cry 3и т. д

Va
Valentina

игра какаааааяяяяяяяяяяяяяяяя

Анастасия Русаловская

И что? Это сбой программы по отношению к Винде. У меня у самого такое происходит пердически. Я борюсь с этим просто. Как только такая фигня начинает зашкаливать, то покупаю себе новый комп лучше и мощнее.