Дмитрий Гаврилов

У меня очень худые ноги и они кривые, а мне 14 лес-----Что посоветуете???? Заранее спасибо!!!!

Александр Winston

займись спортом

Эдуард Петров

Одна моя знакомая - худенькая девочка с некрасивой (так ей казалось) фигурой
записалась в спортзал, рассказала тренеру о том, что в своей фигуре хотела бы исправить.
Он подобрал ей упражнения. Когда я два года спустя ее увидела - это была сногсшибательная красотка.

Ульяна Ульяна

Ешьте больше рыбы и чёрной смородины, она формирует нормальный костный скелет.

Бактыгуль Амираева

у вас уже с детства сформировались так кости, тут мне кажеться без операций ничего не поделаешь уже.. . просто научитесь подбирать себе правильную одежду

Татьянка Сократова

Делай упражнения для ног с чем нибудь тяжёлым. Приседания, выпады, прыжки. После упражнений что-нибудь кушай питательное.

Ольга Хайруллина

кушать побольшее )И и бегать)))))))))