Сергей

А зачем хоккейному вратарю коньки? Ему же далеко ездить не надо, ворота маленькие. В кроссовках на хороших стальных

шипах ему не прикольнее за шайбой прыгать было бы?

Артем

Да чё там шипы.... сеткой - рабицей затянуть проём ворот... и в пивошную... фиг ли там делать... на льду то! 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

А лучше босиком. Как Маугли:))

Елена Прорубникова

как в армии . форма одежды такая .- а вдруг на ногу кому наступить надо будет .

Denis

В кросовках он двигаться быстро несможет.

Ан
Анна

На кроссовки ещё тратиться ..
Пусть ногти не стрижёт на ногах ...

Юлия Куранова

Устоять на льду. Наверно только на коньках можно.

Катерина Милая***

Ну да, а футбольному вратарю ролики дать, тоже быстро будет летать