Полина

Посоветуйте хорошего гинеколога в центре Ярославля, далеко ездить нет времени и возможности, заранее благодарна.

Алексей Павлов

Могу порекомендовать клинику "Альфа". Цены приемлемые, перcонал приятный.

Оленька Чукина

Я и сейчас там наблюдаюсь у гинеколога, очень удобно что и анализы там же можно сдать, не надо бегать по клиникам.

Елена Гальцева

Лично не сталкивалась еще, но мне там советовали хорошего гинеколога.