Люба Якуничева

Давненько СКА так не радовал своих фанатов?; ) Как вам матч? Классный же?)

Но не скажу, чтобы они прям так уж и сдались нам. Локо достойный соперник!! ! И играли достойно! Просто... мы были лучше сегодня; ) Даже можно предположить, что настолько;) )

Кто был лучшим игроком в сегодняшнем матче, по вашему? Мне кажется, тут без вариантов - Бобровский! Потому что даже когда твоя команда доминирует всю игру, когда забивают много, когда все удается... очень трудно сыграть всухую с такой командой. Спасибо ему за этот сухарь!! ! Сейчас глянула статистику, так у него 26 отраженных ударов, не хило да ))

Ну а самое приятное в этом матче... То, что Вова очередной гол забил )) Тихонов, к сожалению, этого не сделал, а вот Тарасенко - всегда пожалуйста; ) Правда же, умничка?) )

Данила Матросенко

Отличный матч! Все наши игроки сегодня были молодцы! Ну и Бобровского конечно с очередным сухарём поздравляю! С победой, Лена, еще раз!!!))