Михаил Хмельников

Собираюсь первого сентября поехать в Египет (хургада) подскажите хорошие 5* или 4*

Ив
Иван

Да, Цитадель неплохой, также Макади, туристический центр под Хургадой, если именно в Хургаде, то Мариотт, неплохой Меркури, Хилтон ( их там 3), есть еще рядом с Хилтон Плаза крошечный, но приятный - забыла имя какой-то Бутик и тд, за Хургадой все в Ель Гуне
НЕ Едьте в Альбатрос, Голден 5, Ле Паша

Алексей Илюхин

Ты дебил в Египет ехать? Или сортиры чистишь? Езжай в светлые страны.

Алексей Кочетков

Цитадель... это немного в сторону от Хургады . но отель достойный.