Миша Синельщиков

Подскажите кто знает по опыту, какие лучше капли давать коту чтобы не гулял???

Сергей Толкачев

капли называются - кастрация
100% вариант

Иван Головащенко

по опыту могу сказать. что все лекарства гормональные дают огромный побочный эффект, который называется онкология, мечтаете оперировать рак капайте, колите или давайте таблетки

Настя Горетова

Яйца его в ведро! И не мучайте ни себя ни его!

Лика Лика

Ну почему люди, которые не хотят получать потомство от своего животного отказываются кастрировать, вместо этого давая небезопасные для здоровьяи жизни препараты

На
Натали

Цианистый калий

Елена Морозова

Коту не следует давать никаких капель, капли от течки КОШЕК! Кота нужно воспитывать! Коты не "гуляют", если Вы о криках и метках, они борются за иерархию, демонстрируют своё отношение к вам.

Дима Соловьёв

Лучше всего никаких, если не хотите подорвать животному здоровье и приобрести кучу проблем на этой почве. Не хотите, чтоб гулял - свозите и прооперируйте.

Илья Гордеев

Капли это все бред! Они вообще не помогают, кастрировать, и не мучит ни себя, ни кота.

Любовь Шишлонова

Капли лучше не давать вообще, что у кошек, что у котов их применение приводит к развитию паталогии и возможной онкологии.

Кастрируйте кота, не мучайте и не мучайтесь.

Анна Anna

Лучше кастрировать кота, потому что все капли вызывают у животного рак и их давать нельзя
Ему же лучше будет не будет метить, гулять, , не будет драться, будет более спокойный, более ласковый. а капли все эти как секс-барьер и т. д. они вредные и не к чему.

Не раз кастрировала кошек и котов своих