Алла Исаева

У моего кота длина шерсти (спина, живот) 7-8 см. На хвосте ок. 10 см. Его можно считать длинношерстным? (Фото вн)

Иван

Да, можно.

Как совет - не забывайте давать мальт-пасту для вывода шерсти из желудка, т. к. последствия иначе могут быть печальными.

Сергей Глазков

Конечно да, это супер-длинношерстый:))

Юрий Виноградов

это прелесть, да конечно

Павел Кондратьев

Да скорее всего сибиряк

Андрей Репин

Красавчик! Еще бы! Конечно длинношерстный! И Вам давали совет по поводу лекарства для желудка- возможно, и скорей всего - да! Хороший совет! Но.. . Не забывайте прибегать к естественному, витаминному лекарству! А именно постоянно сажайте, в любое время года, кошачью траву ( продается во всех зооотделах) для естественного очищения желудка! После того, как Ваш котик ее будет есть, причем с удовольствием, возможна рвота! Не пугайтесь! Так животные чистят желудок! Подолжайте давать зелень! После очистки, трава будет поедаться как деликатес!