Natasha Kashpura

Кот блюёт весь день и с правой стороны шерсти нету 10 см на 10 см куска, ЧТО ЭТО???

до ветеринарки ещё вся ночь, сейчас просто хоть примерно узнать что с ним?

Роман Комаровский

кажись его кто то укусил, нет?

Анастасия Айрон

Может чем то отравился? А шерсти нет, если на улицу ходит, может подрался. Дайте ему бульон (лучше куриный) , а ранку перекисью обработайте. И к ветеринару все-таки необходимо сходить.

Ир
Ирина

Возможно, в его организм попало инородное тело, и тем самым организм кота пытается вытолкать, а так скорее езжаетее в втеринарную клилинику!

Гульнора Мухидинова

Это что, за день 10x10 см шерсти выпало?! ! Или не обращали внимания раньше?

Та
Татьяна

если гуляющий, то может отравой какой облили, кислотой. слизал вместе с шерстью и траванулся

Варвара Саляхова

никакую бытовую химию не проливали дома? Лишай так резко не проявляется, он постепенно разрастается.
На коже есть раздражение, покраснение, ожог?
Попробуйте дать пока 1см Энтеросгеля, немного размочив водой. Шприцом без иглы с боку мордочки. В любом случае от него хуже не будет.