Евгения

Требуется помощь (Два рабочих места в одном пк)

У меня материнка MSI PH61-P33 (B3) LGA 1155, ATX, Ret
процессор INTEL Core i3 3225, LGA 1155, OEM [cpu intel lga1155 i3-3225 oem];
требуется подключить два монитора к одному пк для раздельной работы. Как я понял для этой цели нужна видеокарта с двумя видеовыходами (у меня монитор 1600*900 vga + второй еще не купил, но с таким же разрешением) , и как-то возможно связать новую видеокарту с встроенной hd4000, очень нужна ее мощность и возможность ручного/автоматического переключения между режимами (1+1 и 1). Цели такие: на одном только интернет, а на другом + работа с видео, занимаюсь монтажем видеороликов. Например на два монитора с дискретки, а на один с втроенной. Очень нужна такая возможнось. Про покупку второго комплекта клавиатура+мышь, я уже молчу. Буду очень благодарен всем ответившим. P.S. видеокарту желетельно около 1000 рублей, а то и меньше) . Спасибо.

Денис

видюха должна поддерживать режим нескольких мониторов.. посмотри в настройках видюшного ПО, найдешь если есть, не ошибешься