Ко
Костя

может ли голова кружиться,если сердце бьется сильно, но я при этом не испытываю сильных эмоций и просто сижу.а где

затылок бывает неприятное ощущение и у основания черепа сзади. и плюс еще мутит иногда. может быть такое из-за сердца? и что делать в таком случае?

Виталий Шилкин

Возможно ВСД. От Этой болезни не умрешь, но надо научиться с этим жить... Научитесь контролировать, свои эмоции и многие симптомы уйдут просто в небытие....