Ев
Евгений

Грибы. Как назывются?

Сам не знаю, не грибник

п. с. авторская лексика сохранена!

Марина Колотушкина

Чешуйчатка ольховая - Pholiota alnicola, вот всегда она так в сентябре, в сирени или там на иве козьей. Никчемный гриб, так, для красоты наверна.

Владимир Солонар

Слишком далеко. Это опята, либо ложные, либо настоящие. Нужно ножку смотреть, настоящие с каемкою. Больше похож на ложный, на мой взгляд.

Анастасия Шенц

похожи на маслят, но могу ошибиться

Маргарита Дивеева

похожи на опятя.

Алена Колесникова

Надо бы крупнее фотографию. Похоже на опята, но ложные или настоящие - не понять.

Вікторія

ложные опята