Дмитрий Ярмолюк

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то отрегулировать "уши" в стетоскопе под свой размер, чтобы удобно сидели так сказать?

Еще только начинаю пользоваться, всех подробностей в использовании не знаю, но сегодня на лекции нам сказали, что вроде как-то можно. Ты можно ли и как это тогда?

Борька Богдан

Только поменять пластмассовые наконечники. Или сам стетоскоп. Ни разу не встречала регулируемые по размеру.