Андрей Акимов

Девчонки, если я буду протирать лицо зеленым чаем, а после чая -лимоном... лицу вред не принесу? лучше будет или хуже??

Оксана

я, конечно, понимаю, что нет кожи - нет и проблем
но вообще знаешь, выжигать кожу лимоном больно и долго. быстрее воспользоваться уксусной эссенцией или серной кислотой - эффект получится тот же, но только с первого раза, а лимоном ты будешь выжигать ее медленнее, будешь наблюдать, как она краснеет, шелушится, облезает и все такое

зеленый же чай вообще бесполезен. употреби его внутрь если натуральный. там он будет в тему. а наружно в нем купаться надо в концентрированном не менее получаса для эффекта.

Linar

начитаются же.. .
не верь нечему и не порть свое лицо

Св
Светлана

Лимоном то зачем? Это же кислота.

Михаил Яндулов

Это очень подсушит и стянет кожу, разве для жирной кожи.

Алексей Годовасенко

пересушите. не надо. просто найдите хороший тоник в магазине и не парьтесь