Саша Белый

Нет ли вреда в том, что я "посадила" семью на зеленый чай? Теперь все пьем только его.

Александр

Вреда нет, только польза. Мы тоже всей семьей пьем зеленый китайский чай.

Андрей

а вы в курсе что он кальций из организма вымывает?

Андрей Земсков

зелёный вроде полезнее чёрного.
от чая впринципе вреда нет.

Елена Лаврова

Вроде долго на нём сидеть нельзя.

Екатерина Степанова

Нет конечно) ) зеленый чай очень полезен! Теперь не будете болеть! Приятного ЧАЯПИТЬЯ

Дмитрий Кузькин

Думаю, будет только польза! Меня много лет назад отец так же "подсадил"-до сих пор ему благодарна!

Ирина Лазарева

зеленый чай это хорошо

Марина Неткачева

Зеленый чай мало того, что предотвращает гниение зубов, так еще и восстановление водный баланс в организме 😉

Мария Шведкова

Все хорошо в меру. Болбше трех чашек зеленого чая в день во вред.

Анна Тихомирова

Кальций зеленый чай не вымывает, так как большинство соединений кальция плохорастворимы в воде. Вы же не пьете его ведрами чтобы он что-либо вымывал из организма?