Денис Медведев

Борьба сил добра и зла с течением времени увеличивается или угасает? И настанет ли когда-нибудь перемирие?

Татьяна Ременюк

Добро и Зло борются в человеческой Душе, победу однного из них определяет сам человек. Мир гаррмоничен и непротиворечив, он за грранью понятий добра и зла.

Алена Шумова

Добро однажды непременно победит зло, поставит его на колени, изнасилует в извращенной форме, а потом зверски убьёт!

Pavel .

С возрастом угасает. Но рождаются новые борцы.

Екатерина Мусатова

Наступит армагедон... а с ним победа сил добра над силами зла.

Надежда Телицына

По Сталинской теории классовая борьба со временем только обострялась. Торжество этой теории привело к невосполнимым потерям и военной катастрофе 1941 года.

Михаил Шаров

Конечно добро всегда побеждает зло, но зло находится везде, а добро, тем более в наше время мало где встретишь! И поэтому это никогда не исчезнит и перемирие не будет!