Виктор Тришков

А где она, собственно, граница добра и зла?...

Кроме того, он (Патриарх Кирилл) попросил своих соотечественников не допустить размывания границ между понятиями добра и зла, отмечает агентство «Интерфакс». -http://news.mail.ru/society/11524995/?frommail=1

Где граница между добром и злом? Что добро, а что - зло?

Aleksei Minin

отношение к другому- индикатор

Руслан Зайцев

Она невидима и определяется каждым конкретным человеком индивидуально -
в соответствии с собственными понятиями о морали и совести.

Ирина Мур

Заповеди Божьи. Для того, кто не хочет жить во зле - это никогда не было тайной. Если в чём сомневаешься, то всегда можно сходить в храм, помолиться, попросить Бога, чтобы вразумил, да и у священника можно попросить совета и благословения. А вот если благословение на что-то просить язык не поворачивается, то ясно, что это не добро.

Анастасия Демченко

Не слушай "патриарха", слушай своё сердце!. .

Граница находится здесь: "Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой! ".

Светлана

жить по Божьим заповедям-добро, а смертные грехи-зло.

Настюшка Юрина

Все границы и разделения проходят в вашей голове и только там!

Юрий Кокушонков

Граница - намерения человека.

Наталья М

Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж.

Натали Петруня

Не, граница эта не индивидуальна, а общественна.... и проходит как раз через равнодушие....

Сергей Глазков

Мы сами проводим эту черту...

Димон Быков

Ato v nas samih i ne bolishe i ne menshe v predelah nashei sovesti.

Ирина Агеева

Нет четкой границы... у каждого человека она своя... это нужно судить только по каждому человеку.... знаю всю его жизнь...

Ви
Виталий

у каждого она своя...