Танюша Душечкина

Бог находится за пределами добра и зла ?

Сергей Устинов

Нет.. . Бог находиться между пределами добра и зла.

Миша Ганьшин

подобно цунами, которая не плохая и не хорошая.

Роман Сазонов

У Бога нет таких понятий. Это мы привыкли вешать ярлыки-черное-белое, добро-зло.

Алексей Микешин

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли))

Рузанна Кагермазова

Абсолютно точно! Хороший вопрос :)))

Сергей Лепков

Являются ли добро и зло объективными проявлениями жизни?