Дима Морозов

вопрос мусульманам, какое самое легкое мучение в аду, как зовут ангела к которому неверующие обратятся что бы их покончили

«Разве они не видят, что Аллах, Который сотворил небеса и землю и не утомился от их сотворения, способен оживить мертвых? О да! Он способен на всякую вещь» (46, Аль-ахкаф: 33).

«Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И вот он открыто препирается! Он привел Нам притчу и забыл о своем сотворении. Он сказал: «Кто оживит кости, которые истлели? » Скажи: «Оживит их Тот, Кто создал их в первый раз. Он ведает о всяком творении» (36, «Йа-син»: 77-79).

Ан
Антон

Кто душил Мухаммеда в пещере Хира?
http://istor.99k.org/relig3.htm

Иван

Самое большое мучение в мусульманском раю, это мамы 40 гурий, ублажающих "праведников", которые будут с ними ВЕЧНО!!!!

Эрлан Дыйканбаев

если я не ошибаюсь то человека поставят на раскаленные угли и от этого жара будут кипеть человеческий мозг.. .
эсли это не так, то поправьте меня!

Светлана

Боско прав самое легкое мучение галоши из раскаленного угла и от этого жара будут кипеть человеческий мозг,
про ангела не знаю.

Марьяна Ова

самое маленькое наказание которое я знаю это два угля в пятки от чего голова будет кипеть. если не ошибаюсь это наказание получит дедушка пророка который уверовал в Аллаха, но не смог сказать это свои односельчанам перед смерью.