Евгений Неделько

Мигрень. У меня несколько раз случались приступы классической мигрени. Слышала, что она неизлечима. Так ли? Мне 15.

Ну извините, аура перед глазами, тошнота, сильные оловные боли-я уж не глупая.

Vova Карначёв

Для начала скажите - вы сами поставили диагноз, что у вас случаются приступы именно мигрени? Головная боль - это симптом, мигрень - диагноз. Кто вам его поставил?

Татьяна Пепелина

М-да, а кто вам диагноз ставил? И что сказали результаты анализов?