Ирина Степанова

что важнее секс или внимание? и почему? (Ваш взгляд) или одно другому не мешает?

Полина Олина

Важнее? Мужчине секс, а девушкам ( большинству) и секс не в радость без романтики, она же - внимание. Так как они устроены иначе, чем мужчины. Романтический вечер и постельные впечатления на порядок ярче без особых усилий со стороны мужчины. И наоборот: секс без прилюдии с даже очень опытным и старательным партнером не доставит столько же ярких ощущений женщине, как в первом варианте. А если и доставит, то большими стараниями со стороны мужчины, что собственно его самого будет сильно отвлекать от его собственного удовольствия. Так что вопрос не особо актуален. И единственно верный ответ на мой взгляд - все хорошо в меру.

Александр Степин

Тут двоякая ситуация, секс предпочтителен мужичонкам, а внимание девушкам. Так повелось, что тестостероном обладают парни и хотят большего совокупления с самками. В то время как девушкам нужно внимание. Совмещать можно и нужно, доставая свой писюн из штанов и показывая его девушки прям в кафе при первом свидании можно не только удивить и уделить внимание, а самец в это время удовлетворит потребность в сексе. Почему же это происходит? Потому что мы все животные и готовы на продолжение интересных иногда странных поступков, но мы такие какие есть!

Анютик Куцебенкова

важнее внимание....

Надежда Серебрякова

Секс - важная составляющая здоровых отношений между мужчиной и женщиной (но само собой не на первом свидании, а после того как начешь человеку доверять и самому этого захочется) .
Внимание - важная составляющая любых отношения между людьми, к сексу отношения никакого не имеет.

Nata D

У каждого человека свои приоритеты кому то общение кому то внимание кому то секс но секс можно купить общение имей деньги и знакомый будет море внимание эт тоже зависит от денег) так что главное деньги (банально но к несчастью правда)

ba
barkov90

И одно и другое важно одинаково.

Лидия Гольцева

внимание... не каждый мужчина может этим самым вниманием обеспечить, секс само собой разумеющиеся для них, поэтому здесь проще, а вот окружить вниманием, заботой - может не каждый.