Антон Грибанов

Обязательно ли при беременности кушать, есть, когда очень хочется, если и так нормально питаешься?

Заметила, что начала быстро набирать вес, по норме должно быть меньше. Хочу просто отказаться от сладостей и мучного и не есть на ночь. В течение дня не голодая совсем. Полно фруктов, овощей, молочных продуктов и т. д. Пью витамины. А под ночь так и тянет бутербродов нажраться и печеньем заесть) ) Я на 19 неделе. Очень ли опасен голод на ночь?

Bogi

Опаснее переедание. Ребенка раскормите-будет трудно рожать. Сами много наберете-потом трудно будет сбросить вес. Вы правильно пишите. Питание должно быть полноценным, полезным и витамины обязательно. А на ночь жуйте фрукты или кефир. Удачи вам!)

Александр Матвеенко

Возможно витамины повышают аппетит, поговорите с врачом насколько они вам необходимы, если у вас есть возможность хорошо питаться.

Екатерина Романова

ешь все но не переедай. ты сейчас за двоих ешь.