Игорь Киселев

Недавно здал на права категория B есть ли какиенибудь отделные ограничения обезательно ли весить знак?

поесил я его сразуже) Мне интересно есть ли ограничения какиенибудь) Гдето слышал что раньше нельзя было в начное время ездить) Чтонибудь на подобе этого есть?

Сергей Травин

По идее, не обязательно, просто знаком вы лишь предупреждаете окружающих!!!

Елена !

Для человека, только получившего права существует специальный знак "Начинающий водитель"(это восклицательный знак на фоне желтого квадрата) , а не "У"

Данный знак помещается сзади автомобиля, управляемого водителем, имеющим право на управление ТС менее двух лет.

Лучше повесить, таким образом вы даете другим понять, что опыта недостаточно и не адаптирован к ситуациям на дороге. Я с таким проездила 3 года и не вижу ничего зазорного, зато никто не материл (по крайней мере вслух) . Хуже когда и знака нет, и не ориентируется на дороге.

Любовь Виноградова

лучше повесить можно даже несколько в зависимости от той опасности которую вы представляете выехав на дорогу

Arkaxa

Повесь... Я К таким к примеру снисходительно Отношусь...

Наталия Гончарова

Ты бы еще по русском экзамен сдал.

Зверева Елена

Я вешал на первое время, только для того чтобы от меня подальше на горках стояли)) Но когда сзади меня беха х6 встала я сразу же научился)))

Алексей Малеев

Опознавательный знак "Начинающий водитель" обязательно должен быть установлен на заднюю часть транспортного средства, которым управляет водитель со стажем не более 2-х лет. За отсутствие знака - штраф 100 рублей (нарушение Правил эксплуатации ТС).

Анна Дмитриева

К Сборщик Почты хочу добавить, что на тех. осмотре если обнаружат, если обнаружат заставят его повесить!