Валентина Король

подскажите, есть ли такие курсы автомехаников, где потом тебя берут на работу в эту же контору?

Москва

На
Натали

В службе занятости населения такие курсы с последующим трудоустройством предлагаются. Может не во всех городах, но у себя буквально на днях видела вакансии, в том числе автомехаников.

Андрей

Где то Попадалась на просторах Тырнета, Рекламка такого Обучения, Правда Оно Платное! В Поисковик Забей : Обучение на Автомеханика с Трудоустройством.