Алексей Ланкин

Могут ли испортиться новые динамики в автомобиле

Могут ли испортиться новые динамики в автомобиле, если включить музыку на 90% от максимума, с эквалайзером почти на максимум. фронт 80w компанентная, тыл коаксалы 60w. всё подключено к штатной проводке без усилителя. Такой опыт хочу провести для проверки динамиков, будут ли они хрипеть/искажаться и вообще проверить хороши ли динамики 😉 фирма ORIS 16.2a фронт, тыл бюджетный kicx
p.s. НЕ повредит ли этот опыт если послушать 3-5 минут на RAP песне. . спс за ответ ))))

Дмитрий Дубровин

Только с басами поосторожнее...

Эльдар

за три пять минут не должны...