4Yngyz Tumaev

ТО гарантийного авто ВАЗ 2114 у своего же оф. дилера, оно бесплатное?? ? расскажите пожалуйста все моменты кто знает.

Владимир Комаров

Нет не бесплатное, 4-5 т. р. придется отдать (Стоимость масла, замена масла, регулировка клапанов и т. д.).

Елена Зубкова

Бесплатно только сыр в мышеловке, а у официалов, это натуральное выдаивание денег, в простом СТО дешевле будет.

Елена Агеева

это как ботинки, если подошва оторвалась то по гарантии заменят ботинки, а мыть и гуталином намазывать за ваш счет будут!