Алена Рыжнёва

Хендай Элантра ХД 2004 года .жрет бензин и движок не тянет!

жрет бензин и движок не тянет! очень плохо набирает скорость! по бортовому расход до 16.6 литров при обьёме движка 1.6? что может быть?

Алиса

если механика, то может быть сцепление буксует. может быть забить катализатор, если бензинов 92 заправляли. могут быть форсунки забиты. может быть воздушный фильтр забит.