Анна Горячева

здравствуйте! у меня ваз 2108 бензина жрет много и больше 100 не едет подскажите что делать движок 1300???!

Андрей Жмырев

поршневая крякнула в трубу

Олег Талала

регулировка карб. и правильно опережение зажигания. Но если сам тяжел ход то гдето греется

Евгений Антонов

Проверить компрессию если 11,5 кг не менее, проверять карбюратор. Если 10 кг будет жрать. Если 9,5 ремонт.