Елена Лобина

ребят!!!! вопрос срочно!) ) нисса ад или мазда фамилия в новом кузове (один и тот же) (внутри кто что посоветует!)

мазда или ниссан ??
2008 г
с чем меньше головной боли будет? (машина с япы придет)

Мадина Мырзахметова

Да это одно и то же, просто Ниссан-видел 1,3 и 1,5, а 1,8 и 4WD-только Мазды встречал. Кузов один и тот же. Вот Мазда-Фамилия что ли люксовая-уже совсем другой кузов и движок идет, а деревянная Мазда и АД-шка-одно и то же в одном кузове, смотри что больше по комплектации и состоянию понравится.

Денис Верушкин

Однозначно бери ниссан! ! там движка лучше! Я сам на НИссане гоняю и не парюсь!

Ан
Анна

ох и намаешься ты с передними рычагами. разницы между ними нет, этож не между ад и вингродом сравнивать. продай и возьми хонду партнер чуть дороже зато хлопот меньше.

Охотник Заудачей

Сorolla 120 кузов 2000год и никаких запарок, а на хонду кстати з/ч дорогие не достанешь и вида никакого.