Пащенко Наталия

оцени комп для игр проц Е5300 3.5ггц видеокарта ASUS ENGTX550 Ti DirectCUII / DI озу 3гб

Евгений Туман

проц уже так себе, оперативки маловато, видюха бюджетная.

Наталья Шатохина

Бюджетненько, но игрушки пока потянет.

Андрей

смелый вопрос.. . оценю так - кое во что пока играть можно... кое как :))))

Альбина Латтарова

пока пойдет но не для всех игр на максимуме и если хочеш наслождатся графикой без лагов то лучшепоменяй по возможности 0

Yaroslav Anurkin

Для игр с поддержкой directX9,отлично
Для игр с поддержкой directX10/10.1 средненько.
И для игр с поддежкой directX11,хреновенько.
Озу маловато, для хрюши достаточно, для семёрки не особо.
Вообщем, для игры на минимальмо-средних или средне-высоких (directX9/10) настройках детализации вполне сносный пк

Олег Зуев

оценю как: "Пичалька"