Света Тищенко

есть лы на материнке ConRoe945G-DVI PCI-Express x16 3.0 скажите плис оч надо

Хочу поставить видюху FX PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB GDDR5 (128bit) но не знаю есть лы там PCI-Express x16 3.0

Виктория

Да даже если нету, ставь и не парься, эта видюха точно не упрется в пропускную способность шины второй ревизии.

Анастасия Шамрай

версии PCI соврестимы. Можешь воткнуть 3.0 в 2.0 и будет работать. Правда на скорости 2.0

Анастасия Ситникова

на 945 чип ставить что либо это садомазо 🙂