Артём

Все мне говорят нужно время-время Ответьте, а где его взять в трудную ситуацию?!

Юличка Дидович

в трудной оно как раз и тянеться....

Елена Текоева

Нет времени, надо траить, надо пробовать, надо менять, надо меняться....

Иван Шабельский

В трудной ситуации лучше рассчитывать на хорошее окружение, а время - это все очень относительно. Иногда его наличие все только осложняет.

Светлана Уткина

Его не нужно искать и ждать, когда оно появится. Нужно лишь признать, что его не существует. Почувствовать себя камнем в потоке воды. Время - порождение нашего сознания, которым мы сами себя загоняем в рамки. На самом деле времени нет. Существуют лишь часы для его измерения.. .которые придумал человек.
http://www.dazzle.ru/theory/vremeninet.shtml