Яна Дамирова

МНЕ ЛИЧНО - очень трудно взять и набрать номер, вдруг там ответят - его больше нет.. . А ВЫ БЫЛИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Наталия Гераскина

Я и сейчас в такой.

Баха Айтбаев

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

Маша Лапочка

Таких дальних родственников надо побольше иметь

Света Миронова

че за бред ? ) че за розовый ТПшний настрой.. . человек должен бить хладнокровным и жестоким и в любой момент превращаться в заботливого семьянина... а вы просто ТП !

Ва
Вася

Я был в такой ситуации... но сейчас ситуация изменилась с приходом XXI века: есть e-mail, социальные сети... контакты уже просто так не теряются... было бы желание.

Ta
Talant

Не был, а чего трудного? Если нужно - набрать придётся в любом случае.

Александр Оськин

не дай бог в ней оказаться а ответ Toxa nice лишний раз доказывает что если бы большенству позвонили и сказали "его больше нет " то им было бы фиолетово

Махмуд Джураев

случайно дочь бывш. сказ., что она в страшных муках, беспрерывно крича и матерясь
померла от рака матки.

Юлия Митрофанова

бред какой-то.

нет никогда не было