Одна Такая

Что делать очень влюбился в девушку, но есть куча проблем и нюансов, которые мне мешают попробовать сделать какие - то

шаги. Я ее знаю довольно давно, но особо не общался с ней и ее подругу еще лучше знаю, но как - то не очень представляется, то, что я с ней могу быть вместе, хотя мне кажется, что я не полностью ей безразличен. У меня появляется страх, перед тем, что не смогу себя уверенно чувствовать перед ее друзьями или если куда - то с ней пойду как - бы на свидание

Василий Брюхачев

ну ты мужик или как вообще?! ты или решайся, или она другого себе найдет уже!

Вячеслав Бабичев

это не проблемы, это ерунда

Сергей Колпаков

это глубинные проблемки, которые не лечатся парой предложений! тебе нужен человек, а вернее парень, который в отношениях с противоположным полом не знает границ.. . но и тебе надо понимать, что ни один уважающий мачо, и слушать тебя не станет за бесплатно...

Джонатан Свифт

Какая такая куча проблем и нюансов? Ты толстый? Прыщавый? Очкарик? Без ноги или руки? Бедный студент, живущий в общаге на стипендию? Очаруй её своим богатым внутренним миром. Многим девушкам нужен парень ласковый, заботливый и отзывчивый, с чувством юмора и такой, с которым есть о чём поговорить, а вовсе не огромный мужик с толстым кошельком, лицом кинозвезды и мускулатурой боксёра. Поэтому если комплексы насчёт внешности или материального положения, забудь о них нафиг. Главное ухаживай за собой. Девушкам нравятся ухоженные парни, с вымытыми и причёсанными волосами, одетые опрятно. Весёлые. Или мрачные. Но обязательно не "пустышки". Чтобы человек был интересный. А если даже не очень интересный, то хотя бы скромный и тихий. Многие девушки эти качества ценят. Может, и ей такие нравятся.

Подругу её хорошо знаешь - ну уже хорошо. Пригласи их обеих куда-нибудь сходить. В цирк там, зоопарк, на выставку бабочек, на концерт их любимой группы или хоть в банальное кино.. . а может, даже просто погулять в парке.