Дима Голубев

что такое steam я смотрел в википедии но не понял

Серега Храмов

✔Steam

►Сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию.
Steam предлагает вам более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие замечательные возможности.
Википедия

Наталья Петрова

Программа для игр.

Асем

запускалка игр

Александр Серенко

А как тебе ЕЩЕ более понятно рассказать?

V.
Voran .

Ето типа хамачи чтобы играть с друзьями

Юлия Мишустина

программа в которой сейчас идет половина игр, там можно их покупать итд, но она нужна чтобы их запускать тоесть купил диск установил а она через стим и там все запускаешь ( а вообще просто чтобы читы не использовали там хороший античит на все игры)

Гульсина Ашурова

Если очень простым языком, то это Магазин с играми. Только в виде программы.
Ну и плюс там некоторые простенькие игры бесплатные.

Ирина Усольцева

сервис (магазин) продающий игры

Сергей Агапов

программа чтобы покупать игры и играть. кстати продаю стим аккаунт все КС есть И ГТА4 и либерти эпизод .11 игр всего. 300руб. а так выйдет под 1000 руб если покупать по отдельности

Светлана Бородулина

стим-Это игровой клиент с помощью него можно играть в игры по сети каунтер страйк, халф лайф, это прога для поиска серверов на котором можно играть.