Елена Беляева

Какая винда подходит для моего компьютера? Процессор Intel Pentium III 804МГц 512мб ОЗУ

какую именно хрюшу 😄 а то я тупой не понимаю 😄

у меня Chip Windows xp 2009.01
и виснит сильно! что подойдет для моего компа и чтоб не висло сильно ...другой комп купить не могу 😄

Мария Емельянова

win xp
и отруби спецэффектов побольше.
всё-таки слабенький комп

Сергей Ганоль

не моложе хрюши

Сергей Романченко

Хрюша отнозначно!!

Татьяна Лабутина

Комп создавался под Windows 2000. Под Win XP будет тормозить очень сильно

Михаил Кузьмин

Ну насчет тормозить на Windows XP не уверен, а вот поставишь Windows 2000 - многое потеряешь, эт факт.

Alexey Ramazanov

XP подойдет вполне.
Какую? Ну, обычную, SP2 там или SP3.
Сборку от Chip посмотри. Вроде работает стабильно на слабых машинах.

Марина Рябова

xp sp3 читый оригинальный образ
но если ты упорот можешь нарастить озу до 1гб (хотя б на время установки) и поставить win7 ultimate

Константин Яров

Скачай чистую windows xp sp 2 (не 3!!!)