Иляна Селезнева

много функциональные устройства

Купил принтер canon pixma mp230, отдельно купил USB провод. Начал устанавливать дрова с диска, но нормально не обнаруживает. Сначала пишет, что принтер не обнаружен, я принтер перезагружаю после пишет, что обнаружен, а через некоторое время (после зависания надписи подождите) пишет, что принтер не обнаружен. Копир работает нормаль. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

G*
Gal'ka ***

если на вин 7, то дрова в и-нете искать надо, и еще там по инструкции надо когда включить мфу кода выключить, когда подсоединить кабел и т. п.