Алексей Силаев

народ я всунула usb в нужное отверстие в цифровом и в комп но цифровик начал заряжатся мне делать я хочу скинуть фоты

что мне делать

щя попробую

не получается пишет не вынимайте кабель

спасибки народ я нашла и загрузила

Юрий Николаев

тебе нужен диск он идет с фотиком в комплекте без не комп не определяет на диски есть дрова и програмы для просмотра изображений

Egor Tolmachev

Включи фотик

Ksю Анатоlьevна

Так в чём проблема открывай проводник и скидывай

Мария Гнездилова

переведи фотоаппарат в режим просмотра фотографий и включи его, если не помогло то установи доп. ПО - должно быть на диске в комплекте с фотиком

Николай Виноградов

Подключи цыфровик и зайди в мой комп. там посмотри нет ли нового устройчтва тип "Съемный диск" или "Чифровая видео камера" или "USB Видео устройство (Обычно это Web камера) и там ищи фотки, кстати вместес фотиком в комплекте мог быть диск с ПО для компа, так если таковой имееться, установи с него по на ком и следуй инструкциям того по!